CAMPEONATO DISTRITAL DA 1ªDIVISÃO - 26/09/2010 - 15:00 -
1ª jornada
C OLIMPICO MONTIJO x MARITIMO ROSARENSE
CAMPO LIBERDADE - Relvado Sintético
Árbitro: RUI JORGE NUNES CHIXAREIRO
CLUBE F. TRAFARIA x 1.MAIO SARILHENSE
CAMPO PEPITA - Relvado Sintético
Árbitro: PAULO ALEXANDRE ROBERTO SANTOS JORGE
VASCO GAMA AC x PALMELENSE FC
ESTADIO MUNICIPAL SINES - Relvado
Árbitro: MARIO ANTONIO ROCHA MARTINS PEREIRA
CR "O GRANDOLENSE" x UF COM IND SETUBAL
CAMPO MUNICIPAL Nº 1 GRANDOLA - Piso Sintético
Árbitro: MAURO ANDRE CUNHA SANTOS
A.C.R.ZAMBUJALENSE x GRUPO DESP.ALFARIM
PARQUE DESPORTIVO DA ACRUTZ - Piso Sintético
Árbitro: MICAEL JOSE NUNES RECHENA
FC BARREIRENSE x ALMADA ATL. CLUBE
CAMPO LEONEL MARTINS - Relvado Sintético
Árbitro: MARIO ROGERIO COSTINHA QUENDERA
AMORA FC x BEIRA MAR ALMADA
CAMPO MEDIDEIRA - Relvado
Árbitro: FABIO MANUEL SERODIO P D VARANDA
O União SC - Portugal vai ser disputado dia 30 de Janeiro de 2011.CAMPEONATO DISTRITAL DE JUVENIS DA 2ª DIVISÃO SÉRIE "B"
26/09/2010 - 09:30 CR "O GRANDOLENSE" x VASCO GAMA AC
CAMPO MUNICIPAL Nº 1 GRANDOLA - Piso Sintético
Árbitro: DAVID MIGUEL MIRANDA SALVADOR
26/09/2010 - 10:30 FUT. CLUBE AREIAS x
ESTRELA DE S.ANDRECAMPO A.SANTANA RIBEIRO (AREIAS) - Terra Batida
Árbitro: VITOR FERREIRA LOURENCO
26/09/2010 - 15:00 FUT. C. ERMIDENSE x GINASIO C CORROIOS
CAMPO NOVO HORIZONTE - Terra Batida
Árbitro: FERNANDO JOSE COSTINHA QUENDERA
CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS DE FUTEBOL DE 7 SÉRIE "C"
25/09/2010 - 10:30 ABCFOOT-ESCOLA FUT ASS x PALMELENSE FC
CAMPO BOA VONTADE - Terra Batida
Árbitro: ILIDIO MARCO CRUZ GUERREIRO PEREIRA
25/09/2010 - 10:30 ATL.C. ALCACERENSE x
A D LUVAS PRETASMUNICIPAL ALCACER SAL - Relvado Sintético
Árbitro: RICARDO COSTA FIGUEIREDO
CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS DE FUTEBOL DE 7 SÉRIE "D"
25/09/2010 - 10:30 ESTRELA DE S.ANDRE x QUINTAJENSE FUT.CL
CAMPO ESTRELA - Relvado
Árbitro: RODRIGO FERNANDES CANDEIAS PEREIRA
25/09/2010 - 10:30 E.F. AFONSOEIRENSE x
VASCO GAMA ACCampo ESTRELA - Terra Batida
Árbitro: MARIO ROGERIO COSTINHA QUENDERA